Страницы: 1
RSS
А что вы подарите близким на новый год?

Думаю, многие хотят обсудить тему подарков на новый год. Но интересно, насколько отличаются подарки заядлым горожанам и обожателем приусадебной культуры?

Что бы вы подарили соседу по даче? ;)

ой, да - тема интересная и очень... может кто-то подаст новые идеи для подарков. у меня лично с этим всегда сильные проблемы, и часто дарю то, что принимают, но забывают об этом))) как говориться, не угадываю, что нужно человеку :huh:

Своему бы соседу по даче я бы подарила новую бензопилу - по-новее, чтобы он так не жужжал своей старенькой и быстрее спиливал дровишки)

Цитата
Своему бы соседу по даче я бы подарила новую бензопилу - по-новее, чтобы он так не жужжал своей старенькой и быстрее спиливал дровишки)

вот теперь и думай, что все подарки от соседей с контекстом)) к чему тогда то, что мне пару лет назад сосед подарил 7 литром голубой фасадной краски? вроде участок был выкрашен и не требовал дополнительного ухода))

подарки дачникам, на мой взгляд дело сложное  :)  они все капризные, упёртые и часто экстравагантные))) поэтому какие-то новые сорта растений дарить им не стоит, тут проще нужно быть и стандартнее, потому что ещё обидятся.

Я бы подарил просто шоколад и алкоголь, но если быть более тематичным, тогда книги о садоводстве - книга была всегда хорошим подарком.
Страницы: 1