Электронная почта z@timpit.ru
 x 

Корзина пуста
Каталог товаров

Поиск товаров

Москву в 2016 г. украсит около 61 млн. цветов

9.jpgОдин из самых больших цветников украсит Кутузовский проспект около Триумфальной арки.

В этом году парки и площади, улицы и аллеи Москвы украсят более 60 миллионов цветов, поделился этой радостной новостью мэр столицы Сергей Собянин, на мероприятии в Измайловском совхозе декоративного садоводства.

Собянин подчеркнул: «Цветы — не просто украшение. Это — фирменный знак Москвы. Редко в каком городе Европы высаживают столько цветов, сколько у нас в столице».

Высаженные миллионы цветов по праву делают Москву самым "цветочным" городом мира.

К примеру, уже в начале мая расцветут порядка 11,7 миллионов тюльпанов, которые были высажены осенью 2015 года.

С июня по август жители и гости столицы смогут любоваться цветением таких цветов, как: георгины, колеус, агератум, бальзамин, петуния, сурфиния, бегония изящная, тагетес, флоксы, цинерария, сальвия, алиссум и пр.

 

Добавить комментарий


Комментарии  

#99 Allison 13.02.2018 09:34
My blog post :: Free Forex Signál 2018, obchodnizisk.vegancity.cz/.../ obchodnizisk.vegancity.cz/.../,
Цитировать
#98 Frankie 09.02.2018 19:11
Každý, kdo má špatnou kreditní rating, který
chce cenově dostupné auto úvěr za rozumnou úrokovou sazbou mohou využívat pre-schválené pro
auto úvěry, v němž bude zákazník schváleny ještě před tím, než zásluhu na prodejce, a se
rozhodnou koupit žádat o auto úvěr.

Feel free to surf to my web site - Pujcka Online Ihned Bez Registru Žatec (csfd.cz/.../679043-oasdfuz: www.csfd.cz/.../679043-oasdfuz)
Цитировать
#97 Mallory 06.02.2018 20:34
my blog Vydělat Peníze Ihned: ziskovehoobchodu.windowstipy.c z/.../
Цитировать
#96 Maik 06.02.2018 10:09
my blog - kniha (bmbfreshcrew.b logaaja.fi: bmbfreshcrew.blogaaja.fi/.../)
Цитировать
#95 Jamel 04.02.2018 23:32 Цитировать
#94 Hellen 04.02.2018 10:30
Also visit my weblog; kniha: wzqstylehive.blogaaja.fi/.../
Цитировать
#93 Trisha 03.02.2018 23:59
My web blog ... pdf: wzqstylehive.blogaaja.fi/.../
Цитировать
#92 Dollie 02.02.2018 11:52
Here is my web page: Definice Obchodování S Cizí Měnou (obchodnizisk.v egancity.cz: obchodnizisk.vegancity.cz/.../)
Цитировать
#91 Harvey 01.02.2018 14:58
Feel free to surf to my web-site :: pdf
[wzqstylehive.b logaaja.fi: wzqstylehive.blogaaja.fi/.../]
Цитировать
#90 Dylan 01.02.2018 01:05
Also visit my page ... Forex Live Demo Účet: obchodnizisk.vegancity.cz/.../
Цитировать
#89 Cameron 29.01.2018 12:36
Stop by my web blog ... knihy (stiinterspan.b logaaja.fi: stiinterspan.blogaaja.fi/.../)
Цитировать
#88 Dwight 29.01.2018 02:33
Visit my blog post; knihy: stiinterspan.blogaaja.fi/.../
Цитировать
#87 Rueben 25.01.2018 19:04
Inspiring quest there. What happened after? Take care!

Look at my weblog ... Georgina: thelazychicken.com/.../...
Цитировать
#86 Daniele 16.01.2018 02:15
It's really a nice and helpful piece of info. I am happy that you just
shared this useful information with us. Please stay us up to date like
this. Thank you for sharing.

Visit my blog :: judi
poker online: punkta.dk/.../
Цитировать
#85 Jeramy 15.01.2018 17:30
Hi to every , for the reason that I am genuinely keen of reading this blog's
post to be updated regularly. It carries pleasant data.


Also visit my web page :: domino 99: bbs.fckx.net/.../
Цитировать