Мультифункциональное приложение для загородного дома. Широкий выбор растений, товары для сада, ландшафтный дизайн, декор. Чат с агрономом. Оформление, планировка участка.

Одноразовые салфетки Color Expert – простота стирки
Добавить свою статью

Одноразовые салфетки Color Expert – простота стирки

user-photo Tema14 1 Января 2013

Одноразовые салфетки Color Expert – простота стиркиКухня – это место, где собирается вся семья. Кухня – это место, где хозяйка творит чудеса. Кухня – это первый шаг к домашнему уюту. Естественно, именно здесь нужно создавать по-настоящему комфортные условия, чтобы радовать всю семью. Причем смысл не только в нежных и теплых запахах, распространяющихся по всему дому, но и в чистоте и порядке, поддержать которые не так легко.

Многочисленные прихватки, скатерти, фартуки и салфетки являются обязательной частью кухни, используемой ежедневно. Тем не менее, их так тяжело стирать постоянно, поэтому чистота все время остается под угрозой. Как же тогда ухаживать за помещением? Отличным выходом станут салфетки Color Expert от торговой марки Paclan. Они подходят для смешанной стирки и помогут поддержать яркий цвет, а белый оставят кристально чистым.

Сколько времени тратит хозяйка на стирку? Сначала она сортирует вещи, разбирая цветные и белые, чтобы не положить их вместе в стиральную машинку. После этого отдельно закладывает их в барабан. Из-за этого даже в небольшой семье процесс занимает целый день, ведь приходится минимум 2-3 раза запускать стиральную машинку. После этого уже не хочется ничем заниматься, усталость берет свое. Однако последние разработки предлагают позабыть о лишних сложностях при помощи уникальных одноразовых салфеток Color Expert.

Чем помогут салфетки?

  • Во-первых, одноразовые салфетки обеспечат надежную защиту белого белья от попадания на него краски от цветного.
  • Во-вторых, с помощью них можно сэкономить немало времени, которое обычно уходило на сортировку белья, ведь теперь хозяйка будет закладывать вещи в стиральную машину одновременно.
  • В-третьих, при полной закладке стиральной машины значительно экономится вода и электроэнергия, так как они расходуются каждый раз одинаково.

Немного истории производителя

Торговая марка Paclan радует мировую общественность многими новинками. Она стала детищем компании CeDo, занимающейся уникальными разработками для европейского рынка. Причем разработчики всегда ориентируются на пожелания потребителей, поэтому продукция полностью отвечает всем требованиям рядовых обывателей. На заводе осуществляется жесткий контроль над качеством изготавливаемой продукции, что очень важно для поддержания высочайших мировых стандартов.

На российском рынке компания CeDo представляет собственные товары более 20 лет. Она является владельцем нескольких известнейших торговых марок, пользующихся колоссальным спросом. Каждая из них выпускает различную продукцию, так что население с радостью пользуется великолепным качеством изделий.

Принцип действия салфеток

Торговая марка Paclan одна из многих брендов компании CeDo, но именно под ней были выпущены на мировой рынок уникальные одноразовые салфетки Color Expert. Они используются для смешанной стирки, но как они действуют?

На самом деле все гениальное просто. В стиральной машине цветные вещи выделяют отрицательные ионы красящего вещества. Они попадают на поверхность белых вещей и остаются там ужасными пятнами. Значит, их нужно убрать из воды. Иногда хозяйки предпочитают пользоваться химическими средствами, позволяющими сохранять краску на цветных вещах. Однако они не могут стопроцентно исключить появление анионов.

Салфетки Color Expert заряжены положительными ионами, к которым притягиваются отрицательные. Вследствие этого в воде никогда не остаются свободные анионы, способные испортить белые вещи. У них нет заряда, поэтому салфетка притянет к себе краску значительно быстрее. Так, белые вещи не теряют своей кристальной чистоты даже при смешанной стирке.

Хочется сохранить чистоту и уют на кухне?

Придется регулярно стирать небольшие салфеточки, прихватки и фартуки. Только теперь об этом не должна беспокоиться ни одна хозяйка. Ведь даже беленькие полотенчики можно закладывать в стиральную машинку вместе с цветастыми фартуками. Значит, женщина потратит минимум времени на ежедневную уборку, порадовав себя свободным временем. Она сможет создать очередной кулинарный шедевр, чтобы собрать всю семью вечером на ужин за одним столом на уютной и чистенькой кухне.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Статьи по этой теме