Мультифункциональное приложение для загородного дома. Широкий выбор растений, товары для сада, ландшафтный дизайн, декор. Чат с агрономом. Оформление, планировка участка.

Ландшафтная композиция: все гениальное просто
Добавить свою статью

Ландшафтная композиция: все гениальное просто

user-photo Garden Star 28 Ноября 2013

Ландшафтная композиция: все гениальное простоИщем, бегаем, покупаем множество растений, не знаем куда посадить, когда разрастаются, понимаем, что что-то сделали не так, начинаем пересаживать.

С такими проблемами сталкивается практически каждый землевладелец, который начинает наводить красоту на своих участках, ведь все приходит с опытом. Приобретать растения лучше в питомниках, где работают умные консультанты, которые точно скажут, какой объем займет растение когда вырастет, и кокой будет его высота.

А еще нужно узнать про грунт, уход, отношение к свету. Идеальный вариант, если вы приезжаете в питомник, а на его территории большинство предлагаемых растений высажено в открытый грунт и можно полюбоваться ими во всей красе, мы предлагаем вам отправиться на экскурсию в ЕЛЫ-ПАЛЫ, питомник находится в г. Тольятти, не пожалеете.

А пока подсмотрим идеи, которыми можно воспользоваться для создания идеального уголка своего сада.

Представленная композиция смотрится великолепно, потому что:

  • За ней находится зеленая изгородь из кизильника.
  • Фоном для композиции служит зеленый ровный газон.
  • Композиция отсыпана шелухой кедрового ореха.
  • Растения подобраны по цвету и высоте.
  • Все растения обладают стабильной декоративностью в течение всего сезона.
  • Большое количество хвойных растений создают ощущение роскоши.
  • Обеспечен надлежащий уход – стрижка, полив, подкормки.

Понравилось? Попробуйте воссоздать у себя на участке. А пока есть время, чтобы состроить планы на следующий сезон, нарисовать план и найти место на участке. Не обязательно покупать взрослые дорогие растения, выберите маленькие. Через несколько лет получите ошеломляющий эффект.{module Подпись экспертов}

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Статьи по этой теме