Мультифункциональное приложение для загородного дома. Широкий выбор растений, товары для сада, ландшафтный дизайн, декор. Чат с агрономом. Оформление, планировка участка.

Добавить свою статью

Двойной суперфосфат - двойная сила от «Фаско»

user-photo Garden Star 18 Ноября 2013

Двойной суперфосфат - двойная сила от «Фаско»Удобрение Суперфосфат являет собой высокоэффективное минеральное гранулированное азотно-фосфорное удобрение, которое в усвояемой форме содержит необходимые для питания и роста питательные элементы фосфор и азот, а также серу, магний, кальций и калий.

Применение суперфосфата настолько широко, что садоводы и огородники используют его круглый год для любых растений.

Фосфорные минеральные удобрения требуются всем сельскохозяйственным культурам и всем типам почв. При этом минералы вносятся как осенью, так и весной. Для культур весеннего посева суперфосфат вносят осенью под зяблевую вспашку. Для предпосевной обработки, при подкормке и посадке — ранней весной, потому как гранулы суперфосфата довольно легко удерживаются в почвах и не вымываются.

Более всего в фосфоре растения нуждаются во время цветения и плодообразования. Наилучшее время внесения фосфорных удобрений – это, конечно, осень, потому что данный элемент является малоподвижным минералом, который плохо растворяется в воде и от времени внесения фосфора в почву до достижения им корней растений проходит немало времени.

Для наилучшего эффекта и скорейшего достижения минералами своей конечной цели – корневой системы ваших растений, Фаско начал выпуск Двойного Суперфосфата.

Двойной суперфосфат от Фаско – это:

  • Водорастворимый фосфат, который от простого суперфосфата отличается повышенной концентрацией фосфора – примерно на 45 % и больше. Данное удобрение самое распространённое среди своих аналогов, как в России, так и за рубежом.
  • Универсальное удобрение для всех сельскохозяйственных культур.
  • Высокая агрохимическая эффективность при любых способах внесения в почву.
  • Улучшение лежкости урожая.
  • Круглогодичное использование.

Приобрести двойной суперфосфат, а также любое другое необходимое вашим растениям удобрение, можно на страницах дачного интернет-магазина Хога.Ру.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Статьи по этой теме