Мультифункциональное приложение для загородного дома. Широкий выбор растений, товары для сада, ландшафтный дизайн, декор. Чат с агрономом. Оформление, планировка участка.

Добавить свою статью

Смеси для удобрения Плодово-Ягодная и Огородная

user-photo solodka 8 Февраля 2012

Смеси для удобрения Плодово-Ягодная и ОгороднаяКалий, фосфор, азот – эти и другие жизненно важные для растения минеральные вещества содержаться в смеси в наиболее приемлемом виде. Удобритель хорошо растворяется водой, что позволяет растениям усваивать минералы максимально быстро.

Смесь, которая представляет собой удобритель, содержит высокую концентрацию минералов, так массовая доля калия в соединении K2O составляет 17%, фосфора в соединении P2O5 - 17% и чистого азота - 11%. Эти минеральные вещества сочетаются самым оптимальным образом. Уже доказано, что наибольший эффект достигается при соотношении фосфора, азота и натрия как 1,5: 1,5:1.

Кемеровский государственный центр агрохимслужбы выдал сертификат этой удобрительной смеси.

Применять ее можно в случае с овощами, ягодными кустарниками и плодовыми деревьями. Картофель, морковь, огурцы, томаты, малина, земляника, крыжовник, жимолость, смородина, сливы, яблони и другие растения показывают хороший рост при применении смеси. Удобритель универсален и также может использоваться при подкормке рассады, комнатных растений, кустарников и цветочных культур.

Смесь для удобрения растений может использоваться в сухом виде, или как водный раствор для поливки. Кроме того, ее можно вносить в комплексе с перегноем, навозом, торфом и другими органическими удобрениями.

Для того, чтобы подкормка была максимально эффективной, лучше всего одновременно применять также и микроудобрения, предназначенные для садовых участков и огородов. Таким образом, растения получают все необходимые для роста вещества.

Практика показывает, что урожайность повышается на треть, если используется смесь для удобрения. Кроме того, правильно подкармливаемые растения не столь подвержены вредителям, Применять смесь очень просто, инструкция находится внутри пакетов.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Статьи по этой теме