Оставить заявку на консультацию с экспертом по растениям вы можете в нашем мобильном приложении «HoGa: сад, ландшафтный дизайн».

Страницы: 1 2 След.
RSS
нет идей для дизайна!!!, полное отсутствие фантазии и немного денег..

купили участок, хотели его облагородить , а оказалось, что это очень дорого. есть ли идеи экономного ремонта? желательно своими руками все сделать. в инете смотрел, там очень дорогие варианты

фигурки из шин никто не отменял) сами шины на любой автопомойке найдете. или на шиномонтажке :idea:  

ага, на шиномонтажке так и отдали вам шины.  Не, попробуйте просто выкопать грядки, посадить цветы, найти где-нибудь булыжники и обложить красиво. вообще бесплатно!  ;)  

самая лучшая идея посадить кучу цветов. знаете, как будто по росту. около дома-высокие. чем ближе к выходу-низкие. от входа на участок будет хорошо смотреться)

интересная идея с цветами. я бы еще сделал небольшой прудик. он делается прям легко-легко. просто выкопать яму, застелить полиэтиленом и налить воду)  ничего сложно совсем нет)

идея с прудиком-отличная! И очень экономичная.
Еще можно из красивых простых вещей типа камушки, разные высокие грядки - а на них яркие цветы типа гортензии. они вырастают пушистыми, и очень красивые!

комментарии крутые) но я бы еще поставила лавочки, столик, да и просто украсило все с помощью поддонов. это легко и в любом магазине найдется пару-тройку, которые вам отдадут

из поддонов идея крутая! и делается легко. даже если в магазинах не найдут вам лишних- то они в стройматериалах стоят немного. Также, помимо этих идей можно просто сделать на возвышении цветы высадить, прудик, или просто посадить газон. это очень красиво.  

Цитата
MihailFerm написал:
ага, на шиномонтажке так и отдали вам шины.  Не, попробуйте просто выкопать грядки, посадить цветы, найти где-нибудь булыжники и обложить красиво. вообще бесплатно!    
странно, но старые шины действительно отдали. в инете поглядел идейки, так что судите сами :)

Цитата
Slava83 написал:
интересная идея с цветами. я бы еще сделал небольшой прудик. он делается прям легко-легко. просто выкопать яму, застелить полиэтиленом и налить воду)  ничего сложно совсем нет)
с прудиком, оказывается, надо соглашение со стороны садовничества. они это обосновали тем, что застоялая вода может негативно влиять на почву. Странное правило, но что поделать..
Страницы: 1 2 След.