Оставить заявку на консультацию с экспертом по растениям вы можете в нашем мобильном приложении «HoGa: сад, ландшафтный дизайн».

Страницы: 1
RSS
Давайте познакомимся

Дорогие садоводы, огородники и любители загородного отдыха! Знакомимся, рассказываем о себе и читаем о других  ;)

Я Ирина, дача у меня в Пирогово - под Мытищами. Выращиваю в основном стандартные для наших широт культуры. Помидоры, картофель, капусту, огурцы и прочие укоренившиеся в советском сознании овощи.

Привет всем! Меня зовут Виктор, обожаю огородничество и дачную жизнь, можно сказать живу в деревне, а в город наведываюсь только за арендой)))

Я из Белоруссии - буду рад увидеть здесь земляков.

Здравствуйте, я Елена, мои просторы под Волоколамском, намереваюсь создать там идеальный сад с прудом, рыбками и морем витаминов! Присоединяйтесь все, у кого есть дачи в этих местах

Привет, а я гость. Хочу посадить дерево, вырастить сына и построить дом. А вы?

Привет Гость, с деревом поможем, дом обустроим и даже территорию вокруг него украсим, а вот сына растить самому придётся..

А я злой и страшный админ  :evil:

я пытаюсь увидеть моё сообщение

Привет, я Лена, живу в далеком Приморском крае, рада буду познакомиться на этом проекте с соседями-садоводами, огородниками и цветовоадами :evil:
Страницы: 1