Мультифункциональное приложение для загородного дома. Широкий выбор растений, товары для сада, ландшафтный дизайн, декор. Чат с агрономом. Оформление, планировка участка.

Торфолин-А – новинка от бренда Крепыш
Добавить свою статью

Торфолин-А – новинка от бренда Крепыш

user-photo ДЕНИС 25 Февраля 2014

Торфолин-А – новинка от бренда КрепышВыращивание рассады – это один из главных этапов хорошего урожая в нашей стране. Первые ростки нуждаются в заботе и уходе, дабы они смогли комфортно и без проблем прижиться в изголодавшейся после зимы земле. Поэтому здесь очень важно не только поддерживать температуру и освещение, но сделать правильный состав почвы для ваших культур.

Когда сложно подобрать грунт для рассады, производители садово-огородной продукции приходят к нам на помощь, создавая идеальные субстраты для всех видов растений, как универсальные, так и специализированные. Проект ГарденСтар и интернет-магазин HoGa.Ru рады представить вам новинку от известного бренда Крепыш – Торфолин-А.

Это спрессованный торфобрикет с ячейками, который предназначен для посева семян, выращивания и пикировки рассады любых видов культур. В составе грунта уже имеются все необходимые микроэлементы и минералы, что означает – не стоит беспокоиться о подкормке рассады (за исключением отдельных случаев). Набор имеющихся в тофолине питательных веществ ускорят рост и развитие вашей рассады. Торф, на основе которого сделан грунт Крепыш, высоко качества, он повышает урожайность ваших растений, увеличивая в объеме в три раза.

Главные достоинства Торфолина-А Крепыш:

  • Удобство. Полностью готовый к применению субстрат. Просто добавьте воды и сажайте нужные культуры.
  • Чистота. Предлагаемый товар разделен на одинаковые ячейки с углублениями для посева семян. Никакого мусора на рабочем месте, никаких забившихся в щели стола и падающих на пол крошек.
  • Скорость. За счет того, что вам нет необходимости в собственноручном составлении грунта, в подкормках рассады, разделения почвы по кассетам или горшочкам, ваше время будет значительно сэкономлено. Открыли пакет, полили почву, посадили и поставили в правильное место – все!

krepish-torfolin-a

"Торфолин-А" марки Крепыш можно использовать как субстрат для выращивания рассады, саженцев овощных, декоративных и цветочных культур в защищенном и открытом грунте и в домашних условиях во всех климатических зонах России.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Статьи по этой теме