Мультифункциональное приложение для загородного дома. Широкий выбор растений, товары для сада, ландшафтный дизайн, декор. Чат с агрономом. Оформление, планировка участка.

Добавить свою статью

О портале

user-photo Garden Star 7 Февраля 2012
О портале

Вы находитесь на информационном портале Garden Star. Здесь освещаются теоретические и практические вопросы садоводства, цветоводства, огородничества и всех смежных тем. Проект основан в содружестве с интернет-магазином HoGa.ru, где Вы можете приобрести всё необходимое для работы и отдыха, в саду и огороде, на даче и дома.

Прежде чем сделать выбор в магазине Вы можете изучить материалы нашего информационного портала и решить, что Вам действительно по душе, что больше подходит именно Вам, как лучше реализовать задуманное и что немаловажно, когда, т.е. в какой сезон и месяц. Мы стараемся делать как можно более широкий охват тем, которые публикуем на нашем ресурсе.

Основные направления, которые мы выбрали для развития, Вы можете видеть в главном и боковом меню сайта. Это энциклопедия, служащая целям рассмотрения теоретических и справочных вопросов, это разделы: сад, огород, домашние растения, дом, болезни и вредители, удобрения, где мы уделяем внимание практической стороне дела, даём советы и рекомендации. Это наконец новости в мире садоводства, огородничества и жизни нашей компании.

Изучая материалы нашего сайта, Вы можете открыть для себя много нового и удивительного. Наши авторы с пониманием и знанием дела рассказывают посетителям ресурса всю подноготную мира природы, которому по большому счёту и посвящен портал Garden Star. Как правильно подготовиться к посадке растений, как их посадить, как ухаживать за ними и выращивать, как лечить и лелеять, как украсить ваш сад, дачу, дом, как получить самые качественные, вкусные и полезные овощи, фрукты и ягоды, как пользоваться специальными инструментами и инвентарём, к чему быть готовым и чего опасаться в садовом деле и о других вопросах мы рассказываем с чувством, толком, расстановкой. Приобщайтесь, мы будем Вам рады!

 

 

 

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Статьи по этой теме